Lot Nr. 138-051979/0002

August Pollak (di Roma)

(1838 geb.; tätig in Rom und Wien) Orientalische Schönheit, signiert A. Pollak (ligiert), Öl auf Leinwand, 29 x 23 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

09.09.2016 - 15:14

EUR 700,-
Startpreis:

August Pollak (di Roma)

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 09.09.2016 - 15:14
Besichtigung: 03.09. - 09.09.2016