Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Blumen in Vase, signiert C. Stoitzner, Öl auf Karton, 49x 36 cm, beschädigt, berieben, gerahmt,(Rahmen beschädigt,)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.09.2016 - 15:18
- Startpreis:
Konstantin Stoitzner
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 09.09.2016 - 15:18 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2016 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Auktionsergebnisse entdecken
- Doppelpanzer Armkette
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct
- gestempelt/Briefstück/* - Österr. Spezial - Partie Ausg. 1883/1917,
- Kaffeeservice, Herend Apponyi Purpur um 1970,
- Walter Bosse, Konvolut aus sechs Aschern in Gesichtsform, drei Schlüsselanhängern und einem Miniatur-Lama, Herta Baller, Wien, um 1950