Lot Nr. 138-052120/0002

R. Karol, Münchner Maler, um 1900

R. Karol, Münchner Maler, um 1900 - Bilder

Heuwagen, signiert R. Karol, Öl auf Holz, 14 x 20 cm, gerahmt,(Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

09.09.2016 - 15:19

Startpreis:

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 09.09.2016 - 15:19
Besichtigung: 03.09. - 09.09.2016