Lot Nr. 138-059069/0004 -

Alois Arnegger *

(Wien 1879-1963) Blienteckalm ? Salzkammergut, rückseitig betitelt, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.09.2016 - 15:23

EUR 1.000,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Alois Arnegger *

Auktion: Bilder
Datum: 09.09.2016 - 15:23
Besichtigung: 03.09. - 09.09.2016