Lot Nr. 138-058845/0001

Ernö Barta *

(Szekesfehervar 1878-1956 Budapest) Im Antiquariat, singniert Barta, datiert 1914, Öl auf Leinwand, 48 x 45 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

09.09.2016 - 15:26

Startpreis:

Ernö Barta *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 09.09.2016 - 15:26
Besichtigung: 03.09. - 09.09.2016