Lot Nr. 138-056770/0001

Hermann Bek Gran

Hermann Bek Gran - Bilder

(Mainz 1869-1909 Nürnberg) Der Veteran, signiert, datiert H. Beck-Gran Mchn.1895, Öl auf Leinwand, 85,5 x 120 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.09.2016 - 15:27

Startpreis:
EUR 2.400,-

Hermann Bek Gran

Auktion: Bilder
Datum: 09.09.2016 - 15:27
Besichtigung: 03.09. - 09.09.2016