Lot Nr. 138-056770/0002

Josef Wagner-Höhenberg

Josef Wagner-Höhenberg - Bilder

(Höhenberg 1870-1937 München) Lesender Mönch, signiert Jos. Wagner Höhenberg, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.09.2016 - 15:27

Startpreis:
EUR 1.400,-

Josef Wagner-Höhenberg

Auktion: Bilder
Datum: 09.09.2016 - 15:27
Besichtigung: 03.09. - 09.09.2016