Lot Nr. 138-052169/0009

Henri Dominik Roszezewski *

Henri Dominik Roszezewski * - Bilder

(Polnischer Maler; stellte ab 1868 im Pariser Salon aus) Zwei Mädchen mit Kirschen, signiert H. Roszezewski sowie mit Widmung versehen "Souvenir amical de....", Öl auf Leinwand, 46 x 38,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.09.2016 - 15:29

Startpreis:

Henri Dominik Roszezewski *

Auktion: Bilder
Datum: 09.09.2016 - 15:29
Besichtigung: 03.09. - 09.09.2016