Julius Viktor Berger
(Neutitschein 1850-1902 Wien) Drei Geschwister bauen eine Kartenburg, signiert und datiert Berger 1890, Aquarell auf Papier, 29 x 22 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.09.2016 - 15:32
- Startpreis:
Julius Viktor Berger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 09.09.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2016 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: