Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-059248/0001

Benesch

Benesch - Bilder

(Österreich um 1930) Motiv aus dem Salzkammergut, signiert Benesch, Öl auf Karton, 18 x 24,5 cm, gerahmt, verschnitzt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

09.09.2016 - 15:34

Startpreis:

Benesch

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 09.09.2016 - 15:34
Besichtigung: 03.09. - 09.09.2016