Lot Nr. 138-038691/0050

Sepp Dreissinger *

Sepp Dreissinger * - Bilder

(Feldkirch, Vorarlberg,1946 geb.) "Friedensreich Hundertwasser", Wien 1990, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit schwarzer Tusche betitelt, signiert, datiert, nummeriert 1/20 sowie Etikett mit Copyrightvermerk, 24,2 x 35 (31 x 40,3) cm, 3 kleine Knicke, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

09.09.2016 - 15:38

Startpreis:

Sepp Dreissinger *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 09.09.2016 - 15:38
Besichtigung: 03.09. - 09.09.2016