Lot Nr. 138-056041/0001

Hermann Kern

Hermann Kern - Bilder

(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Brotzeit, rückseitig Reste eines alten Klebezettels, signiert Kern H., Öl auf Holz, 47 x 31 cm, gerahmt (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.09.2016 - 15:41

Startpreis:
EUR 2.400,-

Hermann Kern

Auktion: Bilder
Datum: 09.09.2016 - 15:41
Besichtigung: 03.09. - 09.09.2016