Lot Nr. 138-060039/0004

Henry J. Schouten

(Indonesien 1864-1927 Gent) Rast des Jägers mit seinen Hunden, signiert Henry Schouten, Öl auf Leinwand, 80,5 x 60,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.09.2016 - 15:44

EUR 1.600,-
Startpreis:
EUR 1.600,-

Henry J. Schouten

Auktion: Bilder
Datum: 09.09.2016 - 15:44
Besichtigung: 03.09. - 09.09.2016