Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-059968/0003

Robini 20. Jhdt.

Robini 20. Jhdt. - Bilder

Place de la Concord, PAris, signiert Robini, Öl auf Leinwand, 50 x 65 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.09.2016 - 15:45

Startpreis:

Robini 20. Jhdt.

Auktion: Bilder
Datum: 09.09.2016 - 15:45
Besichtigung: 03.09. - 09.09.2016