Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-059968/0004

Andre Franchet

Andre Franchet - Bilder

(1896-1961) Paris, Vieux Montmatre, Rue St. Rustique et le Sacre Coeur, rückseitig betitelt, signiert A. Franchet, Öl auf Leinwand, 50 x 65 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.09.2016 - 15:45

Startpreis:

Andre Franchet

Auktion: Bilder
Datum: 09.09.2016 - 15:45
Besichtigung: 03.09. - 09.09.2016