Lot Nr. 138-057033/0003

Vincent Manago

Vincent Manago - Bilder

(Toulon 1880-1936 Paris) Partie in Venedig mit Blick auf S. M. Maggiore, signiert V. Manago, Öl auf Karton, 38 x 45 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)

Gegenstück zu Los 5

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.09.2016 - 15:52

Startpreis:
EUR 1.200,-

Vincent Manago

Gegenstück zu Los 5

Auktion: Bilder
Datum: 09.09.2016 - 15:52
Besichtigung: 03.09. - 09.09.2016