Figarohalskette
Gold 585, Länge ca. 45 cm, 20,5 gøg21
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.09.2016 - 16:03
- Startpreis:
EUR 650,-
Figarohalskette
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.09.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2016 |
- Franz Josef I.
- Sachsen A. L., Johann Georg II. 1656-1680
- .gestempelt/* - Frankreich - Partie Dubl. mit div. mittleren Sätzen u. Einzelwerten ca aus 1924/1942,
- Sadkowski 20. Jhdt.