Konvolut bestehend fünf Matrizensätzen,
darunter ein zweiteiliger 'RCBS'-Matrizensatz für das Kal.: 9,3 x 62, ein zweiteiliger 'RCBS'-Matrizensatz samt Hülsenhalter für das Kal.: .243 Win., ein zweiteiliger 'RCBS'-Matrizensatz für das Kal.: 7 x 57, ein zweiteiliger 'Forster'-Matrizensatz samt Hülsenhalter für das Kal.: 7,5 x 55 schw. sowie ein zweiteiliger 'Hornady'-Matrizensatz für das Kal.: 7 mm TCU, gebraucht
Experte: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
08.07.2017 - 11:00
EUR 138,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 08.07.2017 - 11:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 08.07.2017 |
- Altschliffbrillant Ring ca. 1,70 ct; K-L/vsi2-si1
- 1984 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2003/09,