Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) "Schloss Lamberg", rechts unten signiert Adler, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 28 x 22 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:23
- Startpreis:
EUR 110,-
Leo Adler *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.07.2017 - 15:23 |