Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022390/0058

H. Hofer

(um 1981) "Dorflandschaft im Winter", rechts unten signiert und datiert H Hofer 1981, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.07.2017 - 15:47

Startpreis:

H. Hofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 05.07.2017 - 15:47
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online