Fritz Kraml *
(Vöcklabruck 1916-1988) Betitelt "Ibmermoor", rechts unten am Passepartout signiert F. Kraml, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:50
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Fritz Kraml *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.07.2017 - 15:50 |