Hermann Klingsbögl
(Österreich 1874-1943) "Rosenstrauß in Vase", rechts unten signiert Herm. Klingsbögl, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 40 cm, oval gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:52
- Startpreis:
Hermann Klingsbögl
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.07.2017 - 15:52 |