Lot Nr. 094-064001/0000

F. Hauser

(um 1877) "Stillleben", rechts unten signiert und datiert F. Hauser (1)877, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.07.2017 - 15:54

Startpreis:

F. Hauser

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 05.07.2017 - 15:54
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online