Lot Nr. 194-022879/0006

Igo Pötsch

(Graz 1884-1943 Wien) Betitelt "Alt Sievering", im Stein signiert Igo Pötsch, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.07.2017 - 15:59

Startpreis:
EUR 140,-

Igo Pötsch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 05.07.2017 - 15:59
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online