Lot Nr. 094-064091/0000

Paride Pozzato (Italien 1870-1941)

Rückseite betitelt "Parkidylle", rechts unten signiert Pozzato, Öl auf Leinwand kaschiert auf Karton ca. 20 x 12 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.07.2017 - 16:05

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 05.07.2017 - 16:05
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online