Lot Nr. 194-023073/0012

Josef Kriehuber

Josef Kriehuber - Kunst und Antiquitäten

(Wien 1800-1876) 2 Bilder "Herrenportäts", im Stein signiert und datiert Kriehuber 835 und 847, Blattgrößen ca. 25 x 20 cm, Rahmengröße ca. 37 x 32 cm, stockfleckig, verglast, vergoldete Holzrahmen, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.07.2017 - 16:08

Startpreis:

Josef Kriehuber

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.07.2017 - 16:08
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online