Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) 2 Bilder "Herrenportäts", im Stein signiert und datiert Kriehuber 835 und 847, Blattgrößen ca. 25 x 20 cm, Rahmengröße ca. 37 x 32 cm, stockfleckig, verglast, vergoldete Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 16:08
- Startpreis:
Josef Kriehuber
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.07.2017 - 16:08 |