Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 094-064208/0000

Gerhard Balder *

(Linz 1937 geb., tätig in Pucking) 2 Bilder, betitelt "Große schwebende Schnecke", "Die Entwicklung der stapelfähigen Schnecke", rechts unten signiert und datiert G. Balder (19)84 und 87, Tuschzeichnungen auf Papier, ca. 16 x 12 cm und 19 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.07.2017 - 16:10

Startpreis:

Gerhard Balder *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 05.07.2017 - 16:10
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online