Maler um 1900
"Früchtestillleben", links unten signiert Florentin, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 46 cm, gerahmt, vergoldeter masseverzierter Goldrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 16:13
- Startpreis:
EUR 340,-
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.07.2017 - 16:13 |