Lot Nr. 194-022972/0003 -

Salvador Dali *

Salvador Dali * - Kunst und Antiquitäten

(Figueras 1904-1989) "Vorbereitung zum Schlussgebet", Holzschnitt in Farbe, von 1960, Werkverzeichnis: Michler/Löpsinger 1137, Darstellungsgröße ca. 24 x 17 cm, Blattgröße ca. 33 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.07.2017 - 16:18

Startpreis:

Salvador Dali *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.07.2017 - 16:18
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online