Friedensreich Hundertwasser*
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) Plakat "OLympische Spiele München 1972", Reproduktion in Farbe, nach der Hundertwasser Originalgraphik, ca. 102 x 65 cm, Wechselrahmen, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 16:31
- Startpreis:
Friedensreich Hundertwasser*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.07.2017 - 16:31 |
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.800,-
- Franz Josef I.
- Brillant Damenring