Lot Nr. 094-064205/0000

Ernst Balluf *

(Linz 1921-2008) "Landschaft", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, nummeriert 12/130, Darstellungsgröße ca. 25 x 40 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.07.2017 - 16:33

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Ernst Balluf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 05.07.2017 - 16:33
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online