Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Landschaft", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, nummeriert 12/130, Darstellungsgröße ca. 25 x 40 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 16:33
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.07.2017 - 16:33 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis: