Neoklassizistische Salongruppe,
Anfang 20. JH, teilweise Mahagoniefurniert, mattiert, beschnitzt, bestehend aus: 1 Sitzbank und 3 Armsessel, ergänzt tapeziert gepflegter Zustand mit geringen Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
28.06.2017 - 16:06
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 16:06 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |