Lot Nr. 110-020408/0001

Willi Hartung, Zürich 1915 - 1987 Sterneberg Kanton Zürich

Willi Hartung, Zürich 1915 - 1987 Sterneberg Kanton Zürich - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ohne Titel, 2 Mischtechniken auf Papier, eine davon unfertig je ca. 22,5 x 16 cm. rückseitig mit Nachlassstempel Willi Hartung, dazu 1 Druck Halbportrait des Künstlers drucksigniert und bezeichnet datiert 20,5 x 12,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

28.06.2017 - 16:16

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.06.2017 - 16:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.06. - 28.06.2017