Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Büste eines Knaben mit Hut, 1 stehendes Pferd, Metall, patiniert, Höhe 20 und ca. 14 cm. Altersspuren, stark berieben
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 16:46
- Startpreis:
EUR 55,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 16:46 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |