Lot Nr. 110-020539/0005

2 Gartenarmsessel,

2 Gartenarmsessel, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

vermutlich Erzeugnis der Firma Thonet und 2 Sessel, 1. H.20. JH., Hartholzgestelle cremefärbig lackiert sowie mit Astdekor geziert, Sprossen-Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.06.2017 - 16:51

Startpreis:

2 Gartenarmsessel,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.06.2017 - 16:51
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.06. - 28.06.2017