2 Gartenarmsessel,
vermutlich Erzeugnis der Firma Thonet und 2 Sessel, 1. H.20. JH., Hartholzgestelle cremefärbig lackiert sowie mit Astdekor geziert, Sprossen-Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
28.06.2017 - 16:51
- Startpreis:
2 Gartenarmsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 16:51 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |