Baldachin
Ende 19. JH., Weichholz ornamental sowie in Form von Blüten beschnitzt, goldgefaßt, ergänzte Tapezierung, 50 x 70 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
28.06.2017 - 17:29
- Startpreis:
Baldachin
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 17:29 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |