Paar Gartenfalthocker,
2. H. 20. JH., klappbare Metallgestelle mit Holzauflagen, Alters - und Gebrauchsspuren
28.06.2017 - 17:50
- Startpreis:
EUR 80,-
Paar Gartenfalthocker,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 17:50 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- International mit Schwerpunkt Österreich
- Johann Jakob Meyer
- 1987 Côte-Rôtie AOC La Landonne, E. Guigal, Rhône, 96 Parker-Punkte
- Jutta Sika, 18-teiliges Mokkaservice, Kunstgewerbeschule des K. K. Österreichischen Museums für Kunst und Industrie, Schule Professor Koloman Moser
- ** - Österr. Dichter attraktive li. unt. Bogenecken,