Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035178/0006

Jan Daemen Cool

(Rotterdam 1589-1660) 2 Bilder: Porträts eines Ehepaares, Öl auf Holzplatte, parkettiert, je ca. 41,3 x 30,5 cm, alt restauriert, Flammleistenrahmen Ruf 5000

Provenienz: Privat-Sammlung Florida

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.06.2017 - 15:39

Startpreis:
EUR 5.000,-

Jan Daemen Cool

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.06.2017 - 15:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.06. - 29.06.2017