Lot Nr. 195-035178/0004

Girolamo Forabosco

Girolamo Forabosco - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Venedig 1605-1679 Padua) Porträt einer Dame mit Rose, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 52,5 cm, vergoldeter, ornamental beschnitzter Holzrahmen des 20. Jahrhunderts Ruf 7000

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

29.06.2017 - 15:39

Startpreis:
EUR 7.000,-

Girolamo Forabosco

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.06.2017 - 15:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.06. - 29.06.2017