Lot Nr. 191-022804/0018

Anonymer Künstler 18. Jhdt.

Küstenlandschaft mit figuraler Staffage in holländisch/ flämischem Stil, unsigniert, Öl/Leinwand kaschiert, 48 x 64 cm, gerahmt, Leinwand stark krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

03.07.2017 - 15:22

Startpreis:

Anonymer Künstler 18. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 03.07.2017 - 15:22
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 19.06. - 28.06.2017