Lot Nr. 191-022767/0042

Albert Janesch *

(Gumpendorf b. Wien 1889-1973 Wien) Andalusische Landschaft, handsigniert, datiert Albert Janesch 1948, Öl auf Leinwand,65 x 80 cm, rückseitige Ausstellungsvignette 1959, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen (893)

03.07.2017 - 15:45

Startpreis:

Albert Janesch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.07.2017 - 15:45
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 19.06. - 28.06.2017