Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Herbst", handsigniert Carl Rotky, sowie monogrammiert CR, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 14,5 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.07.2017 - 16:20
- Startpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2017 - 16:20 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |