Lot Nr. 391-743030/0003

Wiener Salatbesteck

2-teilig, Silber, monogrammiert E, Beineinsätze, Alt Wiener Beschauzeichen 1861, Gesamtgewicht 154,5 g, teilweise gesprungen und locker, Elfenbein unterliegt dem Artenschutz

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

03.07.2017 - 17:27

Startpreis:
EUR 110,-

Wiener Salatbesteck

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 03.07.2017 - 17:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 19.06. - 28.06.2017