Brosche,
Silber, teilweise vergoldet, facettierte farblose und grüne Imitationssteine, Broschierung, mit Kette, Feingehaltszeichen 925, Firmenzeichen, frühes 20. Jh.,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:00
- Startpreis:
Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silberobjekte |
Datum: | 26.06.2017 - 15:00 |
- Turmalin Ohrgehänge zus. ca. 74,60 ct
- Kulturperlen Damenring
- Täbris,