Paar Wiener Silber Kerzenleuchter
, rund, guillochiert, Mäanderdekor, Höhe 25 cm, Gewicht 340 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen (Tülle), (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.06.2017 - 15:22
- Startpreis:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silberobjekte |
Datum: | 26.06.2017 - 15:22 |