Diamantbrosche zus. 1,54 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 10,9 gøx
29.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Diamantbrosche zus. 1,54 ct
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 28.06.2017 |