Lot Nr. 195-034822/0001

Oswald Rampl *

(Innsbruck 1911-1991) Die Geislergruppe der Dolomiten, signiert unten rechts: Os. Rampl, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 76 x 85 cm, gerahmt Ruf 500

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

22.06.2017 - 15:43

Startpreis:

Oswald Rampl *

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.06.2017 - 15:43
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.06. - 22.06.2017