Lot Nr. 195-035576/0002

Edmund Böhner-Rittweg*

(Deutschland 1907-1989) Fischerboote und Segelschiffe am Strand, monogrammiert, signiert und datiert unten rechts: 1959, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.06.2017 - 15:47

Startpreis:
EUR 110,-

Edmund Böhner-Rittweg*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 22.06.2017 - 15:47
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.06. - 22.06.2017