Wanddekoration,
Hirschhaupt, 19. Jh., Weichholz, vollplastisch geschnitzt, mit Abwurfstangen, braun und grün lackiert, Höhe 90 cm, beschädigt, 1 Stange ausgebrochen
Experte: Günther Minichreiter
05.03.2018 - 14:24
- Startpreis:
Wanddekoration,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 05.03.2018 - 14:24 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |