Camy Sputnik
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, rosévergoldet, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Kaliber AS-1580, goldfärbiges Zifferblatt, Zentralsekunde, Datum, Faltschließe, Durchmesser ca. 35 mm, 74,9 g Gebrauchsspuren Service wird empfohlen
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.07.2017 - 20:21
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Camy Sputnik
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.07.2017 - 20:21 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 16.06. - 02.07.2017 |